В единстве наша сила.
    11 ноября 2022, 14:24

07 ноября 2022 в городе Мегионе прошел городской конкурс рисунков «В единстве наша сила»
    Экодиктант 2022.
    08 ноября 2022, 18:30

Мероприятие пройдет на организованных офлайн площадках на всей территории России и в онлайн формате. Зарегистрироваться для участия, узнать адреса офлайн площадок, а также все подробности можно на сайте проекта экодиктант.рус. Экодиктант 2022 — это интерактивный просветительский проект, направленный на популяризацию экологии, повышение экологической осознанности, накопление знаний о бережном отношении к природе. Акция рассчитана на широкую аудиторию: детей и взрослых, неравнодушных к теме экологии, профессиональных экологов. Принять участие в акции могут все желающие, в том числе и наши соотечественники из-за рубежа.
    Тревога. Как быть?.
    31 октября 2022, 21:41

Тревога известна каждому. Тревога — это сигнал нашей психики, который сообщает «что-то не в порядке». Человек в состоянии тревоги может испытывать напряжение, озабоченность, беспокойство, чувства бессилия, одиночества, грозящей неудачи, невозможности принятия решения. На физиологическом уровне это состояние часто сопровождается усилением сердцебиения, учащением дыхания, общей возбудимостью, снижением порогов чувствительности.
    Заявить о принадлежности к коренным и малочисленным народам Севера.
    24 октября 2022, 10:07

Продолжается прием заявлений о включении в список лиц, относящихся к коренным и малочисленным народам Севера.
    Марафон функциональной грамотности.
    21 октября 2022, 20:30

Информируем о проведении ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» с 31 октября по 2 ноября 2022 года «Марафона функциональной грамотности»
    Конкурс «Смотри, это Россия!».
    20 октября 2022, 17:42

Конкурс «Смотри, это Россия!» ориентирован на молодёжь, которая хочет поделиться красотой и уникальностью своей малой родины, а также больше узнать о собственной стране – о быте, культуре и традициях разных регионов России. Главная цель проекта – показать самым молодым жителям нашей страны все разнообразие областей, краев и республик нашего государства, а также создать новые дружеские связи между молодежью Якутии и других регионов.
    Что такое ГТО и зачем это нужно....
    18 октября 2022, 07:52

Что такое физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне». Какие нормативы входят в ГТО. Где и как их сдать.
    Проект Будущий профессионал.
    17 октября 2022, 09:35

На территории Югры реализуется проект «Будущий профессионал». Его участниками являются учащиеся 9–11-х классов, а также педагоги образовательных организаций.
    Профилактическая беседа инспекторов ОПДН ОМВД России по г.Мегиону с учащимся 5,6,7-х классов.
    14 октября 2022, 14:36

Приоритетными направлениями являются профилактика правонарушений среди подростков, правовое воспитание и формирование у учащихся правосознания. В целях предупреждения и пресечения преступных деяний среди несовершеннолетних в МАОУ СОШ№3 им.И.И.Рынкового» проведены информационные беседы с инспекторами ОПДН ОМВД России по г.Мегиону Лащеновой Л.А. и Лисечко В.И.
    В гости в наш колледж.
    14 октября 2022, 14:29

Ко дню среднего профессионального образования администрация БУ «Мегионский политехнический колледж» 23 сентября 2022г пригласил учащихся выпускных 9-х  классов на мастер-классы по следующим специальностям: