Педагогический диктант.
    24 января 2023, 16:10

23 сентября 2023 год на базе МАОУ СОШ №1 прошла Всероссийская акция "Педагогический диктант", посвященная Году педагога и наставника и 200- летию со дня рождения Константина Ушинского. Тема диктанта -"Педагогические идеи прошлого, определяющие будущее".
    Курс по адаптации детей к условиям школьной жизни.
    18 января 2023, 08:03

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников 2023-2024 учебного года! МАОУ «СОШ №3 имени Ивана Ивановича Рынкового» открывает на платной основе «Курсы по адаптации детей к условиям школьной жизни». Набираются группы по 15 человек.
    VK и АНО «Цифровая экономика» запускают новый сезон «Цифрового ликбеза».
    13 января 2023, 13:22

VK и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запустили новый сезон всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез». Проект в интерактивном формате рассказывает школьникам, как безопасно вести себя в интернете. Проект доступен на сайте https://digital-likbez.datalesson.ru.
    Заявить о принадлежности к коренным и малочисленным народам Севера.
    18 декабря 2022, 19:56

Продолжается прием заявлений о включении в список лиц, относящихся к коренным и малочисленным народам Севера. Этот список позволит упростить механизм реализации их законных прав, в том числе на традиционное природопользование.
    Есть такая профессия — Родину защищать!.
    16 декабря 2022, 13:38

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» по реализации дополнительной общеразвивающей программе «Патриоты»  в МАОУ «СОШ №3 имени Ивана Ивановича Рынкового»  в декабре 2022 года проводятся цикл классных часов для учащихся 1-11 классов.
    Прием в Институт прокуратуры.
    15 декабря 2022, 14:22

Информируем Вас о том, что Прокуратурой Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводится работа по подбору кандидатов в абитуриенты Института прокуратуры Уральского государственного юридического университета. Прием в Институт прокуратуры осуществляется на основе результатов профессионального психодиагностического обследования кандидатов и конкурса по результатам единого государственного экзамена по русскому языку, обществознанию и истории. Зачисление в Институт прокуратуры УРГюУ проводится на основе конкурса по общему количеству баллов сдачи ЕГЭ по этим трем предметам. Обязательным является прохождение психодиагностического тестирования.
    Конкурс творческих работ "Как нам обустроить Россию?".
    09 декабря 2022, 14:13

Тюменская региональная общественная организация выпускников Тюменского государственного университета приглашает Вас принять участие в XI регионального конкурса творческих работ среди учащихся школ Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа «Как нам обустроить Россию? (посильные соображения)». Работы победителей и призеров будут опубликованы в сборнике материалов конкурса.
    Информация об актированных днях для школьников .
    09 декабря 2022, 08:56

Департамент образования администрации Мегиона информирует учащихся, родителей и законных представителей о температурном режиме, при котором отменяются занятия в школах.
    Международный день инвалидов.
    05 декабря 2022, 11:33

05.12.2022 года в МАОУ «СОШ №3 им.И.И.Рынкового» в рамках реализации программы «Разговор о важном» прошли уроки, посвященные Международному дню инвалидов на тему «Жить – значит действовать».