Умножая таланты.
    01 декабря 2022, 12:13

«Умножая таланты»: мегионские школьники вновь примут участие в интеллектуальном турнире «Газпром нефти» Первого декабря начинается прием заявок на участие в интеллектуальном турнире для школьников «Умножая таланты». Наряду с ребятами из других регионов представить свои проекты смогут и мегионские старшеклассники.
    О Всероссийском диктанте.
    27 ноября 2022, 22:01

Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «E-ДИКТАНТ» — это интерактивный онлайн-тест, содержащий вопросы разного формата по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в сфере ЖКХ. Диктант проводится уже в третий раз и собирает десятки тысяч неравнодушных жителей со всей страны, помогая не только проверить знания и навыки в этой области, но и подсказать, как грамотно потреблять энергетические ресурсы, экономить семейный бюджет и заботиться об экологии.
    Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда».
    27 ноября 2022, 21:51

2 декабря 2022 г., накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течении Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.
    С ненавистью и ксенофобией нам не по пути.
    18 ноября 2022, 14:56

О проведении оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» в МАОУ «СОШ №3 им.И.И.Рынкового»
    Встреча с женщинами-предпринимателями.
    18 ноября 2022, 14:24

Профориентация в школе — это комплекс мероприятий, направленных на подготовку к самоопределению подростков, а также формирование компетенции выбора профессии для дальнейшего трудоустройства с учетом склонностей и способностей личности, а также с учетом потребностей рынка труда.
    Профориентационная встреча.
    18 ноября 2022, 06:37

17 ноября 2022г в образовательной организации МАОУ «СОШ№3 имени И. И. Рынкового» прошла встреча с сотрудниками военного комиссариата города Мегиона ХМАО-Югры с учащимися 10-11 классов и их родителями.
    Заявить о принадлежности к коренным и малочисленным народам Севера.
    16 ноября 2022, 09:20

Продолжается прием заявлений о включении в список лиц, относящихся к коренным и малочисленным народам Севера
    В единстве наша сила.
    11 ноября 2022, 14:24

07 ноября 2022 в городе Мегионе прошел городской конкурс рисунков «В единстве наша сила»
    Экодиктант 2022.
    08 ноября 2022, 18:30

Мероприятие пройдет на организованных офлайн площадках на всей территории России и в онлайн формате. Зарегистрироваться для участия, узнать адреса офлайн площадок, а также все подробности можно на сайте проекта экодиктант.рус. Экодиктант 2022 — это интерактивный просветительский проект, направленный на популяризацию экологии, повышение экологической осознанности, накопление знаний о бережном отношении к природе. Акция рассчитана на широкую аудиторию: детей и взрослых, неравнодушных к теме экологии, профессиональных экологов. Принять участие в акции могут все желающие, в том числе и наши соотечественники из-за рубежа.
    Тревога. Как быть?.
    31 октября 2022, 21:41

Тревога известна каждому. Тревога — это сигнал нашей психики, который сообщает «что-то не в порядке». Человек в состоянии тревоги может испытывать напряжение, озабоченность, беспокойство, чувства бессилия, одиночества, грозящей неудачи, невозможности принятия решения. На физиологическом уровне это состояние часто сопровождается усилением сердцебиения, учащением дыхания, общей возбудимостью, снижением порогов чувствительности.