Конкурс творческих работ "Как нам обустроить Россию?".
    09 декабря 2022, 14:13

Тюменская региональная общественная организация выпускников Тюменского государственного университета приглашает Вас принять участие в XI регионального конкурса творческих работ среди учащихся школ Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа «Как нам обустроить Россию? (посильные соображения)». Работы победителей и призеров будут опубликованы в сборнике материалов конкурса.
    Информация об актированных днях для школьников .
    09 декабря 2022, 08:56

Департамент образования администрации Мегиона информирует учащихся, родителей и законных представителей о температурном режиме, при котором отменяются занятия в школах.
    Международный день инвалидов.
    05 декабря 2022, 11:33

05.12.2022 года в МАОУ «СОШ №3 им.И.И.Рынкового» в рамках реализации программы «Разговор о важном» прошли уроки, посвященные Международному дню инвалидов на тему «Жить – значит действовать».
    Умножая таланты.
    01 декабря 2022, 12:13

«Умножая таланты»: мегионские школьники вновь примут участие в интеллектуальном турнире «Газпром нефти» Первого декабря начинается прием заявок на участие в интеллектуальном турнире для школьников «Умножая таланты». Наряду с ребятами из других регионов представить свои проекты смогут и мегионские старшеклассники.
    О Всероссийском диктанте.
    27 ноября 2022, 22:01

Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «E-ДИКТАНТ» — это интерактивный онлайн-тест, содержащий вопросы разного формата по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в сфере ЖКХ. Диктант проводится уже в третий раз и собирает десятки тысяч неравнодушных жителей со всей страны, помогая не только проверить знания и навыки в этой области, но и подсказать, как грамотно потреблять энергетические ресурсы, экономить семейный бюджет и заботиться об экологии.
    Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда».
    27 ноября 2022, 21:51

2 декабря 2022 г., накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течении Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.
    С ненавистью и ксенофобией нам не по пути.
    18 ноября 2022, 14:56

О проведении оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» в МАОУ «СОШ №3 им.И.И.Рынкового»
    Встреча с женщинами-предпринимателями.
    18 ноября 2022, 14:24

Профориентация в школе — это комплекс мероприятий, направленных на подготовку к самоопределению подростков, а также формирование компетенции выбора профессии для дальнейшего трудоустройства с учетом склонностей и способностей личности, а также с учетом потребностей рынка труда.
    Профориентационная встреча.
    18 ноября 2022, 06:37

17 ноября 2022г в образовательной организации МАОУ «СОШ№3 имени И. И. Рынкового» прошла встреча с сотрудниками военного комиссариата города Мегиона ХМАО-Югры с учащимися 10-11 классов и их родителями.
    Заявить о принадлежности к коренным и малочисленным народам Севера.
    16 ноября 2022, 09:20

Продолжается прием заявлений о включении в список лиц, относящихся к коренным и малочисленным народам Севера