Письмо Победы.
    16 февраля 2024, 06:14

15 февраля волонтеры Победы и активисты Движения Первых нашей школы вновь написали строки с пожеланиями для наших дорогих ветеранов в рамках Всероссийской акции "Письмо Победы".
    Фронтальный диктант на хантыйском, мансийском, ненецком языках.
    12 февраля 2024, 09:16

21-25 февраля 2024 года в рамках празднования Международного дня родного языка в десятый раз пройдет образовательная акция «Фронтальный диктант на хантыйском, мансийском, ненецком языках».
    День зимних видов спорта.
    09 февраля 2024, 10:30

7 февраля в России отмечают День зимних видов спорта, посвященный всем существующим в стране зимним видам спорта и активного отдыха! В честь праздника Навигаторы детства Югры запускают фоточеллендж «Активный отдых всей семьей»
    Гуманитарная помощь!.
    09 февраля 2024, 08:13

В рамках сбора гуманитарной помощи выражаем огромную благодарность семье 6г класса, Матысяк Любовь Васильевна, Сологубов Александр Геннадьевич, семье Рахматуллмна Роберта, Сайтиева Захара 2а класс, Лягина Дмитрия 1г класс. Каждый из нас может оказать посильную помощь для наших ребят в зоне СВО. Присоединяйтесь сбор гуманитарной помощи в школе до 12.02.24 110 кабинет. СПАСИБО всем участникам.
    Уважаемые выпускники!.
    08 февраля 2024, 11:27

Военный комиссариат города Мегион Ханты-Мансийского автономного округа-Югры проводит отбор юношей и девушек для поступления в военные учебные заведения Министерства обороны РФ.
    Профилактика негативных явлений среди подростков.
    08 февраля 2024, 08:02

Вчера в МАОУ «СОШ№3 имени И.И.Рынкового» состоялась встреча обучающихся 7-9 классов с представителями РОО "Страна без наркотиков" Юрием Ивановичем Налимовым и Эдуардом Ахатовичем Гиниатуллиным.
    Как заявить о принадлежности к коренным и малочисленным народам Севера?.
    05 февраля 2024, 08:38

Продолжается прием заявлений о включении в список лиц граждан, относящихся к коренным и малочисленным народам Севера. Этот список позволит упростить механизм реализации их законных прав, в том числе на традиционное природопользование.
    Раскрыли секреты «Ростелекома»!.
    05 февраля 2024, 07:59

01 февраля 2024г ученики 5В и 6Г класса МАОУ «СОШ№3 имени И.И.Рынкового» приняли участие в просветительском проекте – «Цифровой ликбез», который позволяет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети Интернет.
    Присоединяйся к зоозащитной акции «сНежный пес».
    03 февраля 2024, 11:18

Как можно помочь четвероногим друзьям без хозяев
    День воинской славы.
    03 февраля 2024, 10:40