Всероссийский урок памяти.
    03 февраля 2024, 07:55

«Сталинградская битва» прошел в нашей школе. С целью сохранения исторической памяти о мужестве и трагедии воинов Красной армии в переломном сражении Великой Отечественной войны #Нетолько9мая #Сталинградскаябитва
    Спектакль "Сказка на бубне ".
    02 февраля 2024, 07:47

Активисты Движения Первых нашей школы поделились впечатлениями.
    В преддверие 23 февраля в школе проходит акция.
    01 февраля 2024, 18:30

в рамках которой объявляем сбор гуманитарной помощи для участников специальной военной операции! Уважаемые коллеги, родители и ребята! Давайте поздравим наших бойцов вместе!
    Первый, пора творить добрые дела!.
    01 февраля 2024, 18:26

Движение Первых запускает Всероссийскую акцию «Миллион добрых дел» — серию волонтёрских активностей, которые объединят всю страну. До 15 марта ты сможешь организовать столько всего доброго и полезного. Внеси свой вклад в общее дело и поставь волонтёрский рекорд страны
    Просветительский проект «Цифровой ликбез».
    26 января 2024, 14:00

26 января 2024 года учащиеся МАОУ «СОШ № 3 им. И. И. Рынкового» приняли участие в Цифровом ликбезе (https://digital-likbez.datalesson.ru/). Это просветительский проект, который позволяет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети Интернет.
    Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика 2024».
    20 января 2024, 13:20

Объявлено о старте конкурса юных чтецов «Живая классика».
    Урок цифры.
    17 января 2024, 10:13

С 15 января по 4 февраля 2024 года в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» проводится мероприятия по теме «Кибербезопасность будущего». «Лаборатория Касперского» расскажет школьникам на «Уроке цифры» про кибербезопасность настоящего и будущего, разработав для всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» обучающие материалы и тренажеры на тему «Кибербезопасность будущего». Школьники узнают, например, что такое интернет вещей, как обезопасить умный дом, защищать данные на смартфонах и противостоять самым разным кибератакам, в том числе тем, что реализуются с использованием продвинутых технологий.
    Как заявить о принадлежности к коренным и малочисленным народам Севера?.
    15 января 2024, 10:10

Продолжается прием заявлений о включении в список лиц граждан, относящихся к коренным и малочисленным народам Севера. Этот список позволит упростить механизм реализации их законных прав, в том числе на традиционное природопользование. Государство, в интересах граждан, обеспечило возможность подачи заявлений на включение в Список лиц коренных малочисленных народов Севера через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Предлагаем заинтересованным лицам воспользоваться данным сервисом.
    Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников 2024—2025 учебного года!.
    11 января 2024, 12:44

МАОУ «СОШ № 3 им. Ивана Ивановича Рынкового» открывает на платной основе «Курсы по адаптации детей к условиям школьной жизни».
    Профориентационная встреча.
    30 декабря 2023, 12:22

Для старшеклассников МАОУ «СОШ № 3 им. И. И. Рынкового» 29 декабря 2023 года проведена профориентационная встреча с выпускником школы, ныне курсантом Омской академии МВД Пальчиковым Дмитрием.