День открытых дверей.
    28 сентября 2023, 20:37

26 сентября 2023г ученики 5-х и 6-х классов МАОУ «СОШ№3 имени И.И.Рынкового» посетили МАУ «Центр гражданского и патриотического воспитания Е.И.Горбатова», где состоялся день открытых дверей.
    Педагогический диктант.
    24 сентября 2023, 16:16

23 сентября 2023 год на базе МАОУ СОШ №1 прошла Всероссийская акция "Педагогический диктант", посвященная Году педагога и наставника и 200- летию со дня рождения Константина Ушинского. Тема диктанта -"Педагогические идеи прошлого, определяющие будущее".
    Всероссийская олимпиада школьников в 2023-2024 учебном году.
    17 сентября 2023, 18:31

25 сентября в  МАОУ "СОШ №3 им.И.И.Рынкового" стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. В этот день начнётся новый сезон Олимпиады– старейшей и самой престижной олимпиады в нашей стране.
    Фестиваль уличных мультфильмов.
    17 сентября 2023, 17:28

Фестиваль уличных мультфильмов открывает приём заявок и приглашает к участию юных креативщиков, которые расскажут о лете 2023 года и не только о нём. Одна из целей фестиваля как проекта – предоставить молодым творцам возможности для того, чтобы они могли раскрыть себя и свои таланты, продемонстрировать свои работы профессионалам, и, конечно же, найти единомышленников и верных друзей с общими интересами.
    Всероссийская акция «Первые в профессии».
    10 сентября 2023, 22:19

06 сентября 2023 года в рамках Всероссийской акции «Первые в профессии» в МАУ «Дворец искусств» прошло профориентационное мероприятие, где гостями стали обучающиеся 9 классов в количестве 20 человек МАОУ «СОШ№3 им.И.И.Рынкового».
    Информация для коренных малочисленных народов Севера.
    10 сентября 2023, 22:14

ПАМЯТКА "К сведению коренных малочисленных народов Севера"
    ВСЕРОССИЙСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ДЕТИ ВМЕСТО ЦВЕТОВ».
    28 августа 2023, 19:12

Дети вместо цветов. Эта акция началась с инициативы одного учителя. В одной московской школе. Сегодня - это всероссийский благотворительный проект, который 1 сентября объединяет тысячи педагогов, школьников и родителей нашей страны и помогает сотням тяжелобольных детей! Дети дарят учителю ОДИН букет от класса, а сэкономленные средства направляются подопечным фонда.
    Отбор в Яндекс Лицей.
    28 августа 2023, 19:01

Информируем, что 14 августа открылся набор на новый учебный год в Яндекс Лицее. В Лицее ждут школьников 8—11-х классов и студентов 1—2-х курсов техникумов и колледжей, которым интересно программирование и которые хотят развиваться в IT. Они будут изучать Python и погружаться в промышленную разработку. Выпускники Яндекс Лицея обладают навыками junior-разработчиков и владеют инструментами для веб- и экендразработки, геймдева и анализа данных.
    Заявить о принадлежности к коренным и малочисленным народам Севера.
    24 августа 2023, 10:34

Продолжается прием заявлений о включении в список лиц граждан, относящихся к коренным и малочисленным народам Севера. Этот список позволит упростить механизм реализации их законных прав, в том числе на традиционное природопользование.