Как заявить о принадлежности к коренным и малочисленным народам Севера?.
    15 января 2024, 10:10

Продолжается прием заявлений о включении в список лиц граждан, относящихся к коренным и малочисленным народам Севера. Этот список позволит упростить механизм реализации их законных прав, в том числе на традиционное природопользование. Государство, в интересах граждан, обеспечило возможность подачи заявлений на включение в Список лиц коренных малочисленных народов Севера через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Предлагаем заинтересованным лицам воспользоваться данным сервисом.
    К сведению коренных малочисленных народов Севера.
    18 декабря 2023, 07:58

Умножая таланты.
    13 декабря 2023, 15:29

Начался прием заявок на межрегиональный интеллектуальный турнир для старшеклассников «Умножая таланты». Участниками турнира могут стать школьники 8–11 классов.
    Международный день инвалидов.
    27 ноября 2023, 08:26

Международный день инвалидов отмечается во всем мире ежегодно 3 декабря в соответствии с резолюцией 47/3 Генеральной Ассамблеи от 14 октября 1992 года.           Цель дня - привлечь внимание общества к проблемам инвалидов.
    Заявить о принадлежности к коренным и малочисленным народам Севера.
    25 ноября 2023, 14:26

«Домашнее насилие: крик о помощи за закрытой дверью».
    09 ноября 2023, 20:07

с 1 по 30 ноября Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводит акцию «Домашнее насилие: крик о помощи за закрытой дверью»
    «У друзей нет выходных».
    26 октября 2023, 16:00

Федеральный Просветительский марафон Знание.
    23 октября 2023, 20:46

Федеральный Просветительский марафон Знание.Первые стартует 4 ноября, в День народного единства на Международной выставки-форума «Россия» Просветительский марафон Знание.Первые станет одним из центральных событий Выставки, на котором соберутся около 15 тысяч молодых людей.
    Заявить о принадлежности к коренным и малочисленным народам Севера.
    03 октября 2023, 21:46

Встреча с сотрудниками ФСИН.
    28 сентября 2023, 21:02

Главное событие осени для школьников и будущих абитуриентов, их родителей и педагогов – профориентационный марафон «Россия – мои горизонты», который будет реализовываться с использованием возможностей проекта ранней профориентации школьников «Билет в будущее».