Здоровая семья сильная Россия!.
    04 апреля 2023, 19:40

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» в 2023 году проводят Всероссийский спортивный фестиваль «Здоровая семья – сильная Россия!».
    Заявить о принадлежности к коренным и малочисленным народам Севера.
    03 апреля 2023, 21:36

Продолжается прием заявлений о включении в список лиц граждан, относящихся к коренным и малочисленным народам Севера. Этот список позволит упростить механизм реализации их законных прав, в том числе на традиционное природопользование.
    ПАМЯТКА О ДОПУСКЕ СОБАК-ПРОВОДНИКОВ НА ОБЪЕКТЫ.
    24 марта 2023, 13:30

Согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 30.12.2005 № 2347-р «О федеральном перечне реабилитационных мероприятий, технических средств реабилитации и услуг, предоставляемых инвалиду», собака-проводник является техническим средством реабилитации для инвалида.
    Цифровой литературно-художественный конкурс чтецов «Никто не забыт, ничто не забыто».
    22 марта 2023, 13:33

Конкурс проводится по военным произведениям писателя Даниила Гранина и его друзей фронтовиков (Алеся Адамовича, Ольги Берггольц, Булата Окуджавы, Михаила Дудина, Сергея Орлова, Семена Ботвинника), югорских авторов (Марии Вагатовой (Волдиной), Еремея Айпина, Маргариты Анисимковой, Евгения Вдовенко, Андрея Тарханова и др.), а также по воспоминаниям и военным письмам фронтовиков и блокадников – жителей югорской земли.
    Профориентационная игра «Кто ты, учитель»..
    20 марта 2023, 11:35

​​​​​​​18 марта 2023 года на базе МАОУ «СОШ№1» обучающиеся 9 классов города Мегиона стали участниками профориентационной игры «Кто ты, учитель?».
    Министерства обороны РФ приглашает на обучение.
    17 марта 2023, 15:15

Военный комиссариат города Мегион Ханты-Мансийского автономного округа-Югры проводит отбор юношей для поступления в Рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное командное училище Министерства обороны РФ. Государство берет на себя все расходы по обучению и полному обеспечению курсантов, включая: БЕСПЛАТНОЕ обучение, денежное довольствие, проживание, питание, мед. обслуживание, вещевое обеспечение.
    АО «Лаборатория Касперского» расскажет школьникам на «Уроке цифры» про мобильную безопасность.
    09 марта 2023, 14:29

Всероссийский образовательный проект «Урок цифры» ежегодно реализуется Минцифры России, Минпросвещения России и АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ведущими российскими технологическими компаниями.
    Заявить о принадлежности к коренным и малочисленным народам Севера.
    03 марта 2023, 14:38

Приняты Законы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
    27 февраля 2023, 07:27

17 февраля 2023 года принят Закон Ханты-Мансийского автономного округа – Югры № 1-оз «Об установлении на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ограничения розничной продажи несовершеннолетним товаров, содержащих сжиженный углеводородный газ, для личных и бытовых нужд граждан» и № 2-оз «О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Об административных правонарушениях».