Фотоконкурс «Русская цивилизация».
    28 марта 2024, 10:46

ажаемые друзья! Федеральное агентство по делам национальностей в рамках государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики», проводит фотоконкурс «Русская цивилизация».
    Театральный этикет!.
    28 марта 2024, 08:57

Говорят, что театр начинается с вешалки. Но на самом деле, театр начинается с этикета! Чтобы насладиться постановкой в полной мере, необходимо знать и соблюдать правила поведения в зале.
    Диктант Победы 2024.
    27 марта 2024, 14:16

В 2024 году Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы» пройдет 26 апреля.В этом году блок вопросов посвятят 80-летию полного освобождения Ленинграда, юбилеям писателей-фронтовиков, а также другим юбилейным датам.
    ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИНФОРМИРУЕТ.
    27 марта 2024, 13:23

В социальных сетях и мессенджерах приходят сообщения несовершеннолетним с предложением совершить теракт. Как себя вести, если с Вами поделился ребёнок ➡️
    Со Всемирным днём театра ?.
    27 марта 2024, 10:59

Движение Первых поздравляет всех с этим творческим праздником.
    Зарница 2024.
    26 марта 2024, 11:05

25.03.2024 на базе нашей школы состоялось открытие муниципального этапа ЗАРНИЦЫ 2.0 Всероссийской военно-патриотической игры в качественно новом, современном формате с применением цифровых технологий. Участниками игры стали и наши ребята из числа юнармейцев. В рамках линейки ребята почтили минутой молчания погибших в результате теракта 22 марта в Подмосковье в «Крокус Сити Холле». #КрокусПамяти #МыВместе #ЮнармияСОШ3Мегион
    25 марта 2024, 11:18

25.03.2024 ученики нашей школы активисты из движения первых и орлята России под руководством наставника педагога-организатора Г.М.Сбитневой присоединились к Всероссийская акция памяти «Цветок надежды», цветок символизирует единство народов России, сплочённость и мощную поддержку всех, кто рядом, это и придает силы духа каждому из нас и помогает справиться с любыми бедами и вызовами.
    Акция памяти «Цветок надежды»..
    24 марта 2024, 11:16

В понедельник по всей стране пройдет Всероссийская акция памяти «Цветок надежды». как единство народов России, о важности объединения жителей нашей страны в трагические моменты истории, понимание того, что сплочённость и мощная поддержка тех, кто рядом, придают силы духа каждому из нас и помогают справиться с любыми бедами и вызовами.
    Урок Цифры по теме «Технологии тестирования».
    23 марта 2024, 14:39

«Урок Цифры» по теме «Технологии тестирования» пройдёт в школах по всей стране
    Всероссийская акция «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями».
    20 марта 2024, 12:18

На территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с 1 марта по 31 марта 2024 года проходит демонстрационный экзамен в форме ЕГЭ для представителей родительской, студенческой общественности, средств массовой информации, общественных и политических деятелей.