Всероссийская олимпиада школьников в 2023-2024 учебном году.
    17 сентября 2023, 18:31

25 сентября в  МАОУ "СОШ №3 им.И.И.Рынкового" стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. В этот день начнётся новый сезон Олимпиады– старейшей и самой престижной олимпиады в нашей стране.
    Фестиваль уличных мультфильмов.
    17 сентября 2023, 17:28

Фестиваль уличных мультфильмов открывает приём заявок и приглашает к участию юных креативщиков, которые расскажут о лете 2023 года и не только о нём. Одна из целей фестиваля как проекта – предоставить молодым творцам возможности для того, чтобы они могли раскрыть себя и свои таланты, продемонстрировать свои работы профессионалам, и, конечно же, найти единомышленников и верных друзей с общими интересами.
    Стимул мечты — это сам ты.
    05 июля 2023, 09:48

Федеральным агентством по делам молодежи совместно с МВД России организуется проведение онлайн-акции «Стимул мечты – это сам ты», приуроченной к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом (далее – акция). В рамках акции пройдет Всероссийский конкурс «Стимул мечты — это сам ты».
    Здоровая семья сильная Россия!.
    04 апреля 2023, 19:40

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» в 2023 году проводят Всероссийский спортивный фестиваль «Здоровая семья – сильная Россия!».
    Цифровой литературно-художественный конкурс чтецов «Никто не забыт, ничто не забыто».
    22 марта 2023, 13:33

Конкурс проводится по военным произведениям писателя Даниила Гранина и его друзей фронтовиков (Алеся Адамовича, Ольги Берггольц, Булата Окуджавы, Михаила Дудина, Сергея Орлова, Семена Ботвинника), югорских авторов (Марии Вагатовой (Волдиной), Еремея Айпина, Маргариты Анисимковой, Евгения Вдовенко, Андрея Тарханова и др.), а также по воспоминаниям и военным письмам фронтовиков и блокадников – жителей югорской земли.
    Профориентационная игра «Кто ты, учитель»..
    20 марта 2023, 11:35

​​​​​​​18 марта 2023 года на базе МАОУ «СОШ№1» обучающиеся 9 классов города Мегиона стали участниками профориентационной игры «Кто ты, учитель?».
    Конкурс творческих работ "Как нам обустроить Россию?".
    09 декабря 2022, 14:13

Тюменская региональная общественная организация выпускников Тюменского государственного университета приглашает Вас принять участие в XI регионального конкурса творческих работ среди учащихся школ Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа «Как нам обустроить Россию? (посильные соображения)». Работы победителей и призеров будут опубликованы в сборнике материалов конкурса.
    Умножая таланты.
    01 декабря 2022, 12:13

«Умножая таланты»: мегионские школьники вновь примут участие в интеллектуальном турнире «Газпром нефти» Первого декабря начинается прием заявок на участие в интеллектуальном турнире для школьников «Умножая таланты». Наряду с ребятами из других регионов представить свои проекты смогут и мегионские старшеклассники.
    В единстве наша сила.
    11 ноября 2022, 14:24

07 ноября 2022 в городе Мегионе прошел городской конкурс рисунков «В единстве наша сила»
    Марафон функциональной грамотности.