О запрете купания в необорудованных (запрещённых местах).
    Вчера, 08:29

Лето пора знойного солнца, отпусков, поездок на море, речку, озеро. Но вместе с этим, купание, которое доставляет столько удовольствия, может быть очень опасным.
    Правила поступления на целевое обучение в 2024 году.
    27 июня 2024, 11:08

С 1 мая 2024 года правительство РФ утвердило новое положение о целевом обучении.
    ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» предлагает обучение по IT специальностям.
    27 июня 2024, 10:25

в ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» организована работа по достижению национальной цели «Цифровая трансформация государственного и муниципального управления, экономики и социальной сферы».
    Открытое окно — угроза для ребенка. О важности домашней безопасности для детей.
    27 июня 2024, 08:09

Лето приносит тепло и свежий воздух, но открытые окна могут представлять серьезную опасность для наших маленьких исследователей. Каждый год случаи выпадения детей из окон оставляют семьи в скорби. Но это можно предотвратить!
    Вниманию будущих десятиклассников и их родителей (законных представителей)!.
    22 июня 2024, 12:52

25 июня 2024 года начинается прием заявлений и документов в профильные классы нашей школы.
    Как защититься от кибермошенников.
    20 июня 2024, 09:02

Видеоролик о том как защититься от кибермошенников
    Семья – основа мира.
    18 июня 2024, 17:29

Всероссийский социальный проект «Семья – основа мира» – это целая экосистема по работе с изменением информационного пространства и общественного сознания в сторону поддержки традиционных семейных и духовно-нравственных ценностей.
    Мошенники звонят от имени Центробанка.Как их вычислить?.
    15 июня 2024, 09:11

Мошенники часто используют сложные схемы с большим количеством участников, включая якобы сотрудников Центрального банка.Как их вычислить?
    ВКЛЮЧИЛИ В РЕЕСТР КОРЕННЫХ НАРОДОВ? УЗНАЙ В МФЦ.
    10 июня 2024, 10:24

С 2021 года ФАДН России формирует Список лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Российской Федерации.