«Домашнее насилие: крик о помощи за закрытой дверью».
    09 ноября 2023, 20:07

с 1 по 30 ноября Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводит акцию «Домашнее насилие: крик о помощи за закрытой дверью»
    «У друзей нет выходных».
    26 октября 2023, 16:00

Викторина «Братских народов союз вековой» пройдет в преддверии Дня народного единства.
    26 октября 2023, 15:38

Организаторы викторины — Тюменское региональное отделение Ассамблеи народов России и Тюменский индустриальный университет.
    Жителям ХМАО предлагают выбрать главную тему 2024 года.
    26 октября 2023, 15:33

Тема года выбирается ежегодно с учетом мнения югорчан
    Федеральный Просветительский марафон Знание.
    23 октября 2023, 20:46

Федеральный Просветительский марафон Знание.Первые стартует 4 ноября, в День народного единства на Международной выставки-форума «Россия» Просветительский марафон Знание.Первые станет одним из центральных событий Выставки, на котором соберутся около 15 тысяч молодых людей.
    Заявить о принадлежности к коренным и малочисленным народам Севера.
    03 октября 2023, 21:46

Продолжается прием заявлений о включении в список лиц граждан, относящихся к коренным и малочисленным народам Севера. Этот список позволит упростить механизм реализации их законных прав, в том числе на традиционное природопользование.
    День Интернета.
    03 октября 2023, 21:43

30 сентября отмечается День Интернета в России. По традиции в этот день учителя информатики проводят просветительные уроки.
    Урок цифры «Искусственный интеллект в отраслях».
    03 октября 2023, 21:40

С 18 по 29 сентября в МАОУ «СОШ №3 им.И.И.Рынкового» прошел урок цифры «Искусственный интеллект в отраслях». Урок продемонстрировал школьникам 1–11 классов, как меняются привычные отрасли экономики — медицина, сельское хозяйство, производство, транспорт, строительство — под воздействием искусственного интеллекта.
    Встреча с сотрудниками ФСИН.
    28 сентября 2023, 21:02

Главное событие осени для школьников и будущих абитуриентов, их родителей и педагогов – профориентационный марафон «Россия – мои горизонты», который будет реализовываться с использованием возможностей проекта ранней профориентации школьников «Билет в будущее».
    Профориентационная встреча в МАОУ «СОШ№3 имени Ивана Ивановича Рынкового».
    28 сентября 2023, 21:00

27 сентября 2023 года в рамках проекта «Билет в Будущее» в МАОУ «СОШ№3 имени И. И. Рынкового» учащиеся 10х классов встретились с лейтенантом внутренней службы Ударцевым Данилом Александровичем (инженер ОНДиПР по городу Мегиону).