ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИНФОРМИРУЕТ.
    27 марта 2024, 13:23

В социальных сетях и мессенджерах приходят сообщения несовершеннолетним с предложением совершить теракт. Как себя вести, если с Вами поделился ребёнок ➡️
    25 марта 2024, 11:18

25.03.2024 ученики нашей школы активисты из движения первых и орлята России под руководством наставника педагога-организатора Г.М.Сбитневой присоединились к Всероссийская акция памяти «Цветок надежды», цветок символизирует единство народов России, сплочённость и мощную поддержку всех, кто рядом, это и придает силы духа каждому из нас и помогает справиться с любыми бедами и вызовами.
    Осторожно, тонкий лед!.
    06 марта 2024, 13:52

Уважаемые родители! Не оставляйте детей одних! Взрослому человеку вполне понятно, что передвижение по льду связано с большой опасностью.
    Профилактика негативных явлений среди подростков.
    08 февраля 2024, 08:02

Вчера в МАОУ «СОШ№3 имени И.И.Рынкового» состоялась встреча обучающихся 7-9 классов с представителями РОО "Страна без наркотиков" Юрием Ивановичем Налимовым и Эдуардом Ахатовичем Гиниатуллиным.
    Раскрыли секреты «Ростелекома»!.
    05 февраля 2024, 07:59

01 февраля 2024г ученики 5В и 6Г класса МАОУ «СОШ№3 имени И.И.Рынкового» приняли участие в просветительском проекте – «Цифровой ликбез», который позволяет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети Интернет.
    Просветительский проект «Цифровой ликбез».
    26 января 2024, 14:00

26 января 2024 года учащиеся МАОУ «СОШ № 3 им. И. И. Рынкового» приняли участие в Цифровом ликбезе (https://digital-likbez.datalesson.ru/). Это просветительский проект, который позволяет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети Интернет.
    Урок цифры.
    17 января 2024, 10:13

С 15 января по 4 февраля 2024 года в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» проводится мероприятия по теме «Кибербезопасность будущего». «Лаборатория Касперского» расскажет школьникам на «Уроке цифры» про кибербезопасность настоящего и будущего, разработав для всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» обучающие материалы и тренажеры на тему «Кибербезопасность будущего». Школьники узнают, например, что такое интернет вещей, как обезопасить умный дом, защищать данные на смартфонах и противостоять самым разным кибератакам, в том числе тем, что реализуются с использованием продвинутых технологий.
    С какого возраста можно продавать несовершеннолетним петарды и другую пиротехнику?.
    04 декабря 2023, 20:33

Пиротехнические изделия являются пожароопасными и при неправильной эксплуатации могут причинить вред здоровью. Основной риск при использовании пиротехники несовершеннолетними – вероятность получения травм.
    «У друзей нет выходных».
    26 октября 2023, 16:00

День Интернета.
    03 октября 2023, 21:43

30 сентября отмечается День Интернета в России. По традиции в этот день учителя информатики проводят просветительные уроки.