Конкурс инициативных проектов 2024 года.
    04 марта 2024, 09:30

Уважаемые мегионцы, продолжается онлайн-голосование за инициативные идеи, участвующие в IV региональном конкурсе инициативных проектов. На сайте проведения голосования по Инициативным проектам внесено изменение – можно голосовать за несколько проектов!
    Функциональная игра.
    16 февраля 2024, 11:28

10 февраля 2024 года, на базе МАОУ "СОШ № 1" команда из 8В класса МАОУ «СОШ № 3 имени И. И. Рынкового» приняла активное участие в городской игре по развитию креативного мышления.
    Фронтальный диктант на хантыйском, мансийском, ненецком языках.
    12 февраля 2024, 09:16

21-25 февраля 2024 года в рамках празднования Международного дня родного языка в десятый раз пройдет образовательная акция «Фронтальный диктант на хантыйском, мансийском, ненецком языках».
    День зимних видов спорта.
    09 февраля 2024, 10:30

7 февраля в России отмечают День зимних видов спорта, посвященный всем существующим в стране зимним видам спорта и активного отдыха! В честь праздника Навигаторы детства Югры запускают фоточеллендж «Активный отдых всей семьей»
    Первый, пора творить добрые дела!.
    01 февраля 2024, 18:26

Движение Первых запускает Всероссийскую акцию «Миллион добрых дел» — серию волонтёрских активностей, которые объединят всю страну. До 15 марта ты сможешь организовать столько всего доброго и полезного. Внеси свой вклад в общее дело и поставь волонтёрский рекорд страны
    Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика 2024».
    20 января 2024, 13:20

Объявлено о старте конкурса юных чтецов «Живая классика».
    Региональный трек Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы».
    10 декабря 2023, 22:34

Стартовал Всероссийский научно-технологический конкурс «Большие вызовы» Образовательного центра «Сириус»  Конкурс «Большие вызовы» — это главный научно-технологический проект России. Он позволяет школьникам разработать собственные проекты под руководством наставников — педагогов, представителей региональных центров и вузов.
    Федеральный Просветительский марафон Знание.
    23 октября 2023, 20:46

Федеральный Просветительский марафон Знание.Первые стартует 4 ноября, в День народного единства на Международной выставки-форума «Россия» Просветительский марафон Знание.Первые станет одним из центральных событий Выставки, на котором соберутся около 15 тысяч молодых людей.
    День Интернета.
    03 октября 2023, 21:43

30 сентября отмечается День Интернета в России. По традиции в этот день учителя информатики проводят просветительные уроки.
    Урок цифры «Искусственный интеллект в отраслях».
    03 октября 2023, 21:40

С 18 по 29 сентября в МАОУ «СОШ №3 им.И.И.Рынкового» прошел урок цифры «Искусственный интеллект в отраслях». Урок продемонстрировал школьникам 1–11 классов, как меняются привычные отрасли экономики — медицина, сельское хозяйство, производство, транспорт, строительство — под воздействием искусственного интеллекта.